Ворзельчанин Сергій Шаповал — володар Кубка Гонконгу з футболу !

Приємна новина надійшла  до нас із далекого Гонконгу.

Наш земляк з Ворзеля, вихованець тренера з футболу  Валентина Петровича Лисова, — Сергій Шаповал  став володарем Кубка Гонконгу ( Sapling Cup ) з футболу !

У фінальному поєдинку, який відбувся у суботу 27 квітня на стадіоні Mongkok,  команда Сергія Шаповала — «Lee Man» перемогла з рахунком 3:2  команду «Best Union Yuen Long».

Слід сказати, що гол забитий нашим півзахисником у цій грі став вирішальним  !

До того ж відзначимо, що  це вже третій футбольний кубок, який виграє  Сергій, який вже мав можливість  потримати над своєю головою Кубок Молдови та Республіки Білорусь !

Користуючись нагодою, хочемо привітати Сергія Шаповала та  його одноклубників, тренерів, які докладали зусиль до зростання його у футболі і зрозуміло його родину на чолі з батьком, який є великим прихильником цієї гри і вболіває за  сина  !

Так тримати і обертів не збавляти !

Подальших перемог і нових футбольних трофеїв !

Андрей

One thought on “Ворзельчанин Сергій Шаповал — володар Кубка Гонконгу з футболу !”

  1. На этой странице вы найдете английский алфавит с произношением и транскрипцией. Кроме этого мы подготовили английский алфавит в картинках. Картинки положительно влияют на детскую ассоциативную память, и ребенку легче запомнить алфавит. Мы обнаружили на нём подозрительную активность, нарушающую работоспособность Авито. Произношение всех слов можно прослушать на английском. Английский алфавит содержит 26 букв: 5 гласных и 21 согласную. Поэтому наш набор можно использовать для изучения английских букв вместе c ребенком. Такой вариант особенно понравится детям. Английский алфавит с произношением и транскрипцией. Те, кто начинает изучать английский язык, первым делом знакомятся с английским алфавитом. Возле каждой буквы английского алфавита можно найти несколько известных слов, которые с нее начинаются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.